Версия для слабовидящих

Воспитанница МКСШОР «Юг» заняла призовое место на соревнованиях

Мария Бузарова, воспитанница Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» заняла призовое место на соревнованиях, которые состоялись в период с 4 по 14 августа.

Как сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях, девушка стала серебряным призером Игр Содружества независимых государств-2023. Прошел чемпионат в городе Солигорск, который находится на территории Республики Беларусь. Мария Бузарова приняла участие в турнире по женской борьбе. Она выступила в категории до 57 килограммов.

Отметим, что на протяжении всего профессионального пути воспитанницу спортивной школы поддерживал тренер и наставник Юрий Скрылев.

Также на играх завоевали медали еще шесть российских спортсменок. В общей сумме девушки привезли домой четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.