Версия для слабовидящих

Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали медали на турнире

Воспитанники Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» завоевали медали в рамках XVI турнира, которому дали название «Открытое татами». Об этом проинформировали 30 апреля.

Турнир был организован для подростков в возрасте до 18 лет (2007-2009 года рождения) и проходил в Спортивном комплексе «Борец». Соревнования проводились по дисциплине «дзюдо», являющейся японским боевым искусством, философией и видом спортивного единоборства без оружия, уточнили на официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.

Под руководством Александра Бабичева на турнире выступили два юноши. Денис Щемилев занял почетное второе место в категории 55 килограммов, а Игорь Добровольский завоевал бронзовую медаль.

Представители МКСШОР «Юг» на официальной странице в социальных сетях опубликовали полный список воспитанников, которые получили медали по итогу мероприятия.