Версия для слабовидящих

Воспитанники спортивной школы № 47 завоевали медали на турнире по джиу-джитсу

Ученики Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта 30 и 31 января приняли участие в Первенстве России по джиу-джитсу, которое прошло в городе Конаково в Тверской области.

Соревнование прошло в двух категориях – до 16 лет и до 21 года. В общей сложности разыгрывали 60 медалей.

Между собой соревновались спортсмены из 35 городов Российской Федерации. Заместитель директора по спортивной подготовке Светлана Андрианова рассказала, что воспитанники учреждения показали отличные результаты.

Например, Георгий Мягков завоевал две медали. Он взял третье место в личном зачете и «серебро» в дисциплине «ката-парное», совместно с Ильей Сироткиным. Первые места завоевали: Василиса Пажильцева, Арина Медведева и Шамиль Жумабаев.