Версия для слабовидящих

Воспитанница Спортивной школы №47 завоевала серебро на Первенстве по дзюдо

Воспитанница Спортивной школы №47 завоевала серебро на Первенстве по дзюдо. Фото: пресс-служба СШОР №47

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №47 Москомспорта Янкелина Дукаревич выиграла серебро на Первенстве Москвы по дзюдо 3 октября.

Соревнования прошли в два дня 2 и 3 октября в «Олимпийской деревне». Турнир был организован среди юношей и девушек до 18 лет в разных весовых категориях. Участники были распределены по округам столицы и выступали в строго отведенное время.

Янкелина Дукаревич выиграла второе место в весовой категории до 44 килограммов. Всего от школы было представлено пять парней и четыре девушки. Они участвовали под руководством тренера Егора Степанова.

Как отметили в пресс-службе СШОР №47, соревнования прошли в соответствии с эпидемиологическими требованиями. Судил участников турнира Андрей Бобров.