Версия для слабовидящих

Спортсмены «Юга» выиграли семь медалей

Сотрудники Московской комплексной школы олимпийского резерва «Юг» поздравили спортсменов, которые 26 февраля выступили на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Федерации».

Воспитанники учреждения продемонстрировали свои навыки в следующих направлениях спорта: кумитэ, ката-ренгокай и двоеборье. Так, золотую медаль завоевал Артем Горбачев. Он сразился в весовой категории до 70 килограммов. Также первое место заняли Глеб Иванов, Савелий Черных и Николай Скринник. Серебро выиграли спортсмены Игорь Егиазаров и Павел Шилин. Третье место занял Глеб Иванов.

Добавим, что турнир прошел в Одинцове. Всего выступило 1200 участников. В соревнованиях поучаствловали спортсмены из 37 регионов России.

Посмотреть фотографии с соревнований можно на странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях.