Версия для слабовидящих

Спортсмены МКСШОР «Юг» выиграли три медали на соревнованиях по грэпплингу

Ученики Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» забрали три медали на спортивных состязаниях. Об этом сообщили 29 июля.

Ученики спортивного образовательного учреждения выиграли три медали. Победительница Первенства Европы Вероника Карахонова завоевала серебро в дисциплине грэпплинг-ги и бронзу в дисциплине грэпплинг в весовой категории 64 килограмма, сообщили на официальной странице МКСШОР «Юг» в социальных сетях. Девушка также выиграла билет на Чемпионат мира.

Бронзу получил Чемпион Европы Магомед Даурбеков. Юноша боролся в весовой категории 77 килограмм.

Соревнования по грэпплингу (один из видов боя в единобрствах) прошли в городе Грозный. Они стали отборочным этапом для участия в Чемпионате мира. Он пройдет осенью в столице Казахстана Астане.

Представители школы также выразили благодарность тренеру спортсменов Ибрагиму Сулейманову.