Версия для слабовидящих

Спортсмен МКСШОР «Юг» стал призером чемпионата Москвы по легкой атлетике

Воспитанник Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» Никита Фролов стал бронзовым призером чемпионата Москвы. Об этом проинформировали 9 февраля.

Юноша принял участия в соревнованиях, которые провели в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе Центрального спортивного клуба Армии. Никита Фролов продемонстрировал свою физическую подготовку на дистанции в 400 метров. Он показал результат 49.39.

По информации с официальной страницы МКСШОР «Юг» в социальных сетях, стало известно, что тренером юноши является Ольга Калашникова.

Отметим, что воспитанники спортивного объединения приняли участие и в других дисциплинах. Например, в толкании ядра 5 место занял Даниил Кириллов. Владислав Лупаин поучаствовал в беге на 60 метров. Спортсмен занял 8 место.

МКСШОР «Юг» образовалось в сентябре 2022 года. Учреждение появилась из-за реорганизации и объединения местных спортивных организаций и отделений.

Отметим, что ранее на Первенстве Москвы в дисциплине пхумсэ воспитанники «Юг» завоевали 27 медалей.